suporte@csacopiadoras.com.br

054 3311-1633

Home Office

Nosso quadro corporativo e seus respectivos emails, facilitando assim contato conosco:

Assistência Técnica: Cassiano - contato: (54) 99910-2101; e-mail: cassiano@csacopiadoras.com.br

Leticia: e-mail: suporte@csacopiadoras.com.br

Estoque (solicitação de suprimentos): Dafny: e-mail: recepcao@csacopiadoras.com.br

Financeiro (Contas a pagar e Contas a receber): Ilizete: e-mail: lyz@csacopiadoras.com.br

Contato para Coleta de contadores Contratos Locação: Solange: e-mail: financeiro@csacopiadoras.com.br

Caroline: e-mail: caroline@csacopiadoras.com.br

Comercial: Sultir: e-mail: sultir@csacopiadoras.com.br

Alexandre Ribas: e-mail: alexandre@csacopiadoras.com.br

Alexandre Souza: e-mail: a.souza@csacopiadoras.com.br

topo voltar